Что делают спортсменки, чтобы симптомы месячных не помешали их выступлению в день соревнований?

МедицинаСпорт
Владимир Сумбаев
Архитектор  · 30 мая 2016

Если пить противозачаточные таблетки, правильно их подобрав, то никаких симптомов не будет - ни боли, ни перепадов настроения.

А крови при приеме противозачаточных тоже совсем немного, и это решается обычными гигиеническими средствами и ladycup'ом.

Я подумаю об этом завтра  · 30 мая 2016

Если точно знаешь, в какие дни ждать это счастье, можно прибегнуть к некоторым способам и вызвать их раньше. У меня в спорт.школе, например, тренера советовали заранее ходить в сауну и есть много лимонов для этого. Может эффект плацебо, но всегда срабатывало.))