Какие сайты для книг по типу myshows посоветуете?

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 31 мая 2016

Мне нравится bookmate.com

На этом сайте представляется возможным найти или самостоятельно загрузить любую книгу в формате epub или fb2, установить приложение и читать с любого устройства, настраивать под себя шрифт, фон и другие параметры, отдельно сохранять цитаты и заметки.

Кроме прочего, ориентируясь на рекомендации друзей или часто обновляющиеся тематические полки, всегда можно выбрать, что почитать.

Подписка "Стандарт" предполагает доступ ко всей библиотеке на русском языке за символическую плату — 200 руб. в месяц.

"Премиум" позволяет открывать вообще любые книги — новинки, бестселлеры и т. п. (на 8 языках) за 350 руб. в месяц.

Это действительно очень удобно, если учесть, что при таком формате больше не требуется покупать книги по одной, а вся та литература, которую вы добавите в свою библиотеку, будет доступна для чтения даже в отсутствие интернета.

livelib.ruDiscover and share books you love on Goodreads, the world's largest site for readers and book recommendations!

на втором, естественно, нет отечественной литературы в таком объеме, но по функционалу оба сайта примерно одинаковы

я лично пользуюсь лайвлибом