Где найти труды философов, где с точки зрения морали и этики объясняется, почему любовь должна быть только между мужчиной и женщиной?

ПсихологияОбщество+6
Артур Невельской
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 14 июн 2016

Только греков древних не читайте - у них написано, что не должна. Особенно у Сократа, который даже на фоне современников настолько выделялся своими предпочтениями, что был изгнан за это из Афин)

Сократ не за это был изгнан)

и по секрету: у него нечего читать, потому что он ничего не написал)))