На каком сайте показывается достоверная погода на ближайшие дни?

ИнтернетСайты
Ilya
Победитель международной олимпиады по географии "iGeo 2017", шоплифтер в завязке, професси...  · 12 июн 2016

По личному опыту могу подсказать вам хороший сайт Gismeteo. У них есть приложения для смартфонов на Android и на iOs. Также могу посоветовать приложение для Android, что зовется Klara.

Пользуюсь сайтом intellicast.com

Очень достоверно! У них есть еще приложение для iOS. Сайт предназначен для авиации. Данные они берут с метеостанций максимально приближенных к аэропортам. Для Питера это будет погода в Пушкино.