Откуда появилась и с чем связана любовь американцев в огромным пикапам?

ИсторияИскусство и культура+4
Борис Константинович
Притворяюсь экспертом  · 30 мая 2016

Конечно, не все американцы любят пикапы. Чаще всего такие автомобили можно увидеть в аграрных районах страны - там, где подобное средство передвижения имеет наибольшую полезность, благодаря высокой проходимости и вместительному багажному отделению.
Сайт Carthrottle в ответ на Ваш вопрос приводит 7 причин большой любви Нового Света к пикапам. Некоторые пункты достаточно ироничны, но, если коротко, то автор считает, что пикап - идеальная метафора "американской мечты" - смешение удовольствие и работы в один вид деятельности.