Что бы вы спросили у того, кто (предположим) все знает, если бы вам было дано лишь 3 вопроса?

Психология
Максим Руденко
черезвычайно живучий Человек  · 30 мая 2016

Какие именно показатели будут написаны в таблице состоящей из дат и результатов всех крупных скачек, матчей, гонок, финансовых обвалов бирж на ближайшие 30 лет?

Каковы точные пасспортные данные 250 ныне живущих, молодых студентов которым предначертано сделать самые невероятные открытия в сфере науки, техники и медицины в ближайшие 50 лет?

Какие шаги я должен предпринять для того что бы воплотить в реальность план единого планетарного государства Земля в ближайшие 50 лет, при этом максимально избежав видоизменения генома человека и деградации общества а так же других пагубных факторов которые могут помешать здравию и долголетию меня, моих близких и всего человечества в целом?

Поапплодировала.

Финансист  · 30 мая 2016
  1. Как появилось пространство/ зародилась материя

  2. Как зародилась/появилась жизнь в принципе

  3. Как и где появился/зародился человек в принципе

не самый выдающийся студент на свете  · 30 мая 2016

Если тот, кто все знает, захочет отвечать на вопросы, а не будет хранить свои секреты, потому что зазнался. То я бы спросил следующее:
1. Жалеешь ли ты, что знаешь все?

  1. Что мне надо делать, чтобы стать таким же как ты?

  2. Как мне избавиться от дара всезнания, если я не захочу больше им обладать?

Белый Шоколад  · 30 мая 2016
  1. Есть ли что-то после смерти?

  2. Как появилось человечество?

  3. Есть ли другие разумные существа во вселенной?

Не уверен, что с этими знаниями мне будет комфортно дальше жить, но иметь возможность узнать ответы на эти вопросы и не спросить я не смогу.

Я у мамы бунтарь  · 30 мая 2016
  1. Каковы были точные исторические события? (Пусть расскажет мне всю историю такой, какой она была на самом деле)

  2. Как мне и моим близким стать счастливее?

  3. Есль ли Бог или другие формы Вселенского Разума на самом деле?