Что,по-вашему,должно существовать в России в качестве "национального" фаст-фуда?Пельмень-бургеры?!

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Никита Богданов
Фрилансер, художник, любящий муж  · 30 мая 2016

Зачем придумывать что-то новое, когда у нас уже есть свой русский фастфуд - например Теремок, где подают блины, каши и супы и даже обращаются "сударь" и "сударыня". А еще у нас есть пирожки, которые тоже являются национальным фастфудом.

пирожки, конечно.
пирожки с несладкими начинками (мясо, картошка, капуста) это типично наше, русское угощение.

ни в европе,  ни в америке их не купишь

Подозреваю что вы не были в Европе.