Правда ли что вкус пива одинаковый независимо от производителя?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Фрилансер, художник, любящий муж  · 30 мая 2016

Если коротко - то нет, вкус каждого сорта пива каждого производителя разный. Да, есть похожие сорта среди дешевого пива, которое пивом-то даже и не назовешь. Вот, например, мы с женой пили вишневое пиво многих производителей (я не имею в виду какое-нибудь дешевое коктейльное пиво, а импортное, бренлированное) и у каждой фирмы оно было совершенно разным. Если бы пиво было все одинаково на вкус, то не было бы конкуренции как таковой и отличий.