У вас появилась способность пережить самые ужасные телесные травмы и повреждения, вы ощущаете только боль, без последствий. Что бы вы хотели на себе испытать?

ПсихологияЗдоровьеБоль
Карим Тенчурин
Тонарм ваших рельефов.  · 30 мая 2016

Вряд ли по собственной воле захотела бы испытывать такое, но если отвечать на поставленный вопрос, то: все виды наркотических ломок, сдирание кожи, разряд молнии. И еще тот эксперимент с рукой из "Дюны".

Гражданин Российской Федерации  · 29 мая 2016

Ну, сама мысль о том, что я буду испытывать сильнейшую боль меня немного пугает) Но я бы хотел ощутить огнестрельное ранение, да. Думаю это интересно. Но ещё интереснее будет перелом костей при падении с большой высоты.

как удалить записи😬😬😬😬  · 6 дек 2020

Я бы хотела почувствовать перерезание горла, попадание пули в ногу и плечо, ножевое в живот и бедтрип) Ещё наверно удар по яйцам (такое же будет возможно девочкам?😅)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Невольный ученик физико-математического лицея  · 30 мая 2016

Интересный вопрос .

Я бы предпочла такой вариант:

Оказаться в акульей пасти.

Судя по голливудским фильмам , жертве не очень сладко приходится на этот момент )

14 лет  · 31 мая 2016

Смотря о каких последствиях говорить, боль влияет и психически на человека.Ну а если вообще без последствий, хороших и плохих, то я бы попробовал всё(из интереса). Всё равно ничего после этого не изменится.

Холерик,шизофреник,вареник.  · 30 мая 2016

Это,наверно,самая ужасная суперспособность). Боль сама по себе мало кого должна привлекать, если уж не говорить о том, что кто-то собрался "коллекционировать" ощущения от неё же.