Что было с Росомахой в 1973 после событий "Дней минувшего и будущего" и как он оказался в "Апокалипсисе"?

Кино
Ksenia Komarova
Студент, рекламист, читаю комиксы  · 29 мая 2016

В конце фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" мы видим, как Росомаху достают из озера, пронизанного арматурами после битвы с Магнето, но Страйкер оказывается изменившей внешность Мистик. В сиквеле, "Люди Икс: Апокалипсис" не раскрываются дальнейшие детали, но, возможно мы увидим больше в режиссёрской версии. Но Росомаха, как ему и положено попадает в программу "Оружие Икс", где его кости покрывают адамантием, и этой операцией руководит уже настоящий Уильям Страйкер. Альтернативную версию этих событий (до изменения времени) мы видим в фильме "Люди Икс. Начало: Росомаха"

Ну это просто пересказ фильмов, я думала, есть какая-то точная информация, потому что я запуталась во временных путях Логана)