Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком московском банке студенту выгодно открыть вклад с возможностью снятия и пополнения в любое время?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Дмитрий Отставнов
  · 4,0 K
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 авг 2021  · banki.ru

Обычно ставки по вкладам с возможность пополнения и снятия ощутимо ниже остальных вкладов. Потому рекомендую обратить внимание на такой продукт как накопительный счет. Накопительный счет - это бесплатный счет, который не имеет ограничений по сумме открытия, пополнения, максимального накопления и сроку действия. От вклада накопительный счет отличает плавающая ставка и возможность в любой момент снять деньги без потери основного полученного дохода, поскольку процент начисляется раз в месяц.

На сегодняшний день ставки по накопительным счетам достигают 7,5% годовых.

Важно выбрать надежный банк, который имеет хорошую репутацию, входит в систему страхования вкладов и у которой наиболее выгодные условия для размещения ваших средств. Воспользуйтесь поиском по накопительным счетам на Банки. ру и выбирайте подходящий для вас продукт.

Банки.ру - ваш помощник при выборе финансовых продуктов!Перейти на banki.ru
Мамин маленький постмодернист  · 30 мая 2016

Ни в каком. Такие вклады обладают самой низкой доходностью. Они скорее нужны, чтобы сокращать потери от инфляции. Да и в целом вклады не самый лучший способ заработать. По крайней мере студенту. Процент не так высок, а чтобы получать хоть немного ощутимый доход. Нужно имеет вклад хотя бы на миллион.

Советую рассмотреть два банка: Тинькофф и Рокетбанк. если первый я использую для сбережений и непредвиденных расходов посредством кредитной карты, то Рокет - прежде всего для расходов (дебетовая карта) - он действительно удобный, хипстерский и классный. В чистом виде, с возможностью снятия и пополнения нет - но есть максимально приближенные. в Тинькофф возможен вклад от... Читать далее