Куда кроме «16 Тонн» и Yotaspace можно сходить в Москве на хороший концерт, уложившись в 400 рублей?

957
2
0
29 мая
22:01
июнь
2016

Таких мест довольно прилично вообще. 

Клуб "Театр" на Старой Басманной, довольно любопытные концерты бывают, недорого. "Вольта" на Савёловской, от 500 рублей билеты. 

Клуб "Rock House" - сам никогда не был, но слышал хорошие отзывы. Концерты чуть ли не каждый день, вход недорогой.

Концертный клуб "Москва", там играют молодые группы недорого, насколько я знаю они переезжают, поэтому не знаю, как и когда там возобновится концертная деятельность (может уже). 

"China Town" часто сравнивают с "16 Тонн", но по мне всё же не дотягивают они, и музыканты не любят там выступать частенько. 

Клуб "RED", но там сейчас не так много концертов, хотя возможно летом внезапно будут возникать, тоже надо следить. 

Андрей БереговскийОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0
июнь
2016

Есть небольшой клуб "Brooklyn" на Баррикадной, если следить за афишей, то и там можно найти что-то за 400р.

А в уже упомянутом "Театре " время от времени бывают выступления трибьют-групп со свободным входом (= бесплатно).

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта