Куда, кроме «16 Тонн» и Yotaspace, можно сходить в Москве на хороший концерт, уложившись в 400 рублей?

МузыкаЛайфхак+2
Анастасия Селиверстова
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 1 июн 2016

Таких мест довольно прилично вообще.

Клуб "Театр" на Старой Басманной, довольно любопытные концерты бывают, недорого. "Вольта" на Савёловской, от 500 рублей билеты.

Клуб "Rock House" - сам никогда не был, но слышал хорошие отзывы. Концерты чуть ли не каждый день, вход недорогой.

Концертный клуб "Москва", там играют молодые группы недорого, насколько я знаю они переезжают, поэтому не знаю, как и когда там возобновится концертная деятельность (может уже).

"China Town" часто сравнивают с "16 Тонн", но по мне всё же не дотягивают они, и музыканты не любят там выступать частенько.

Клуб "RED", но там сейчас не так много концертов, хотя возможно летом внезапно будут возникать, тоже надо следить.