Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда, кроме «16 Тонн» и Yotaspace, можно сходить в Москве на хороший концерт, уложившись в 400 рублей?

МузыкаЛайфхак+2
Анастасия Селиверстова
  · 1,6 K
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 1 июн 2016

Таких мест довольно прилично вообще. 

Клуб "Театр" на Старой Басманной, довольно любопытные концерты бывают, недорого. "Вольта" на Савёловской, от 500 рублей билеты. 

Клуб "Rock House" - сам никогда не был, но слышал хорошие отзывы. Концерты чуть ли не каждый день, вход недорогой.

Концертный клуб "Москва", там играют молодые группы недорого, насколько я знаю они переезжают, поэтому не знаю, как и когда там возобновится концертная деятельность (может уже). 

"China Town" часто сравнивают с "16 Тонн", но по мне всё же не дотягивают они, и музыканты не любят там выступать частенько. 

Клуб "RED", но там сейчас не так много концертов, хотя возможно летом внезапно будут возникать, тоже надо следить.

Здравствуйте, я организатор концертов в этих "хороших" местах, притонах маргиналов и омутах человеческой любви. 400 рублей, я может вас удивлю, не очень большая сумма, но можно много куда попасть: Успех, Вермель, Плутон, Powerhouse и впринципе все клубы Москвы. Понимаете, всё зависит от артиста и организатора. Концерты, обычно, устраивает не сам клуб, а либо... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 10 июн 2016

Есть небольшой клуб "Brooklyn" на Баррикадной, если следить за афишей, то и там можно найти что-то за 400р.

А в уже упомянутом "Театре " время от времени бывают выступления трибьют-групп со свободным входом (= бесплатно).