Как относиться к тому, что инвалид шутит не толерантные шутки про геев?

ПсихологияЗачем я это узнал?Секс
Andrey Urusov
черезвычайно живучий Человек  · 29 мая 2016

Юмор имеет слишком много проявлений и поэтому каждый выбирает сам как именно оценить очередную шутку. Азиат вправе выдать расистский перл а жиртресик печатать в интернете про "Да твоя мамка такая жирная что ей тесно в воздухе". Важна сама шутка а не рассказчик, хотя иногда казалось бы неуместный источник может наоборот придавать долю шарма и комичности.  Ну серьезно, инвалид шутит про геев?!

Уточните причину инвалидности. Вдруг секс меньшинства его как то.... задели.

Всякое бывает.