Как смириться с тем, что ты тупой?

ЗдоровьеМозгИнтеллект
Анонимный вопрос
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 29 мая 2016

Боюсь, это невозможно. Скажу даже больше: сие прекрасное ощущение будет усиливаться с количеством получаемой информации и приобретаемого опыта. Добро пожаловать в жизнь!

тунеядец  · 30 мая 2016

Если ты осознал, что тупой, значит, ты уже немного умнее, чем тупой. Сложно, но правдиво :)
Все знания, всю информацию узнать, понять, осознать, запомнить невозможно. Нужно развиваться по мере своих возможностей и соревноваться в приобретенных знаниях лишь с собой. А со временем придет и мудрость.

местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 30 мая 2016

Не надо с этим смиряться.
Иначе так тупым и останешься.
А вот если не слишком беспокоиться о своем эмоциональном состоянии, то интеллектуальный уровень вполне можно немножко развить, как минимум до среднего уровня.
Вполне возможно, что соображать так же быстро, как какие-нить вундеркинды, не получится никогда, но соображать медленно  научиться можно.