Чему можно научиться за сутки?

ОбразованиеТехнологии+4
Анастасия Бортникова

За сутки можно освоить основы генеративного дизайна. Научиться базовым «ходам» Processing'a и Cinema 4D. Сделать первые классные работы (на зависть друзьям).

Прошу ссылки на самообучалку 😌

Обзорщик игр,создатель игрового портала и форума,владелец группы шутки Джимми Карра  · 30 мая 2016

За сутки можно научится считать до 86400 учитывая,что в секунду будет названа 1 цифра

Можно научится азам монтажа и чуть-чуть освоить photoshop

За секунду назвать 84100 и подобные.

Пробовали сами?