Можно ли считать научными труды Е.П. Блаватской и Н.Рериха? Можно ли им верить, или это лишь псевдонаучный фейк для сектантов??

ПсихологияОбществоРелигия
Vladimir Moiseev
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 30 мая 2016

Да, именно так и есть. Псевдонаучная, наукообразная ерунда для людей, склонных к мистике. Одна "агни-йога" чего стоит. Безусловно, с упомянутыми текстами полезно ознакомиться, но не принимать близко к сердцу.Ведь выдумки бывают увлекательными.