Почему все Countryballs круглые, а Германская империя, Израиль и Казахстан другой формы?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Анна Штерн
кино, люди, жизнь  · 29 мая 2016

Наконец-то мои знания кому-то пригодятся!
Германская империя рисуется прямоугольной из-за игры слов Reichtangle (Рейх) и rectangle (прямоугольник)
У Казахстана по краям есть определенный рисунок, который нельзя передать на круге, а так же ковер (в виде которого и рисуют страну) олицетворяет ее культуру
Израиль рисуется гиперкубом отсылая к многочисленным физикам еврейского происхождения