Анна Штерн
май 2016.
26307

Почему все Countryballs круглые, а Германская империя, Израиль и Казахстан другой формы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Наконец-то мои знания кому-то пригодятся! 
Германская империя рисуется прямоугольной из-за игры слов Reichtangle (Рейх) и rectangle (прямоугольник)
У Казахстана по краям есть определенный рисунок, который нельзя передать на круге, а так же ковер (в виде которого и рисуют страну) олицетворяет ее культуру
Израиль рисуется гиперкубом отсылая к многочисленным физикам еврейского происхождения

202
-2

Точно не известно, но исторически сложилось, что Сингапур называют Трингапуром (Tringapore). Есть версия, что это связано с созвучностью слов Singapore и Triangle, но не факт

+6
Ответить

А еще - Непал. Ну там все дело в форме флага.

+3
Ответить

С Казахстаном вы ошиблись

На сайте, где появились Countyballs, на странице пользователя были изменены иконки флагов с прямоугольника на круг, по ошибке Казахстану не поменяли. А узор по краю есть и Белоруси, но она круглая

+3
Ответить
Ещё 4 комментария

А ещё Речь Посполитая - Польша с крыльями.

0
Ответить

Почти всё верно, кроме Казахстана.
На krautchan/int, откуда и происходят кантриболлы, анонимные посты раньше обозначались прямоугольным флагом. После взрыва популярности кантриболлов, флаги заменили на соответствующие кантриболлы для всех стран, кроме казахстана. Это отразилось в дальнейших сериях кантриболлов, именно поэтому казахстан - кирпич.

+6
Ответить

ВАу!

+1
Ответить

Так же у Огайо из-за формы флага.

0
Ответить
Прокомментировать

Хочу дать поправочку: Германская Империя как раз таки круглый. А прямоугольный хьюман к нам пришёл от Polandball, изобразивший альтернативную версию Германии в будущем. Формально Рейхоугольник – а именно иак его зовут, является будущим сыном Германии. Эта информация мало кому известно в Кантрихуманс, а вот КБшники знают.

На вопрос "почему же тогда он имеет расцветку ГИ?" ответ, думаю, понятен. Цель РУ – уничтожить весь мир. Он перенял раскраску флага прадеда желая стать великим. Но почему тогда он все время охотится на Польшу? Это его стратегия. Уничтожая все подряд он говорит что его главная цель – Польша. Но, отдав поляка ему, РУ не успокоится, а продолжит всех убивать. А именно Польша скорее всего потому что у всей германской истории с ним "особые" отношения.

Всего хорошего!

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

я не знаю "Почему все Countryballs круглые, а Германская империя, Израиль и Казахстан другой формы?" я знаю только перевод Why are all Countryballs round, but the German Empire, Israel, and Kazakhstan have different shapes?

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью