Стоит ли пить успокоительное перед экзаменами?

МедицинаПсихология+2
Engels Bawerk
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 28 мая 2020

Прежде чем что то принимать, нужно помнить о том что в частности успокоительные препараты оказывают тормозящее и снотворное действие на организм. Если вы не хотите уснуть на экзамене или сидеть "овощем", следует сходить к врачу и посоветоваться, как унять тревогу(если она не преодолимая). Слушать маму /папу, друзей/подруг и других людей в плане выпей "это", мне "это" помогает - такое делать не стоит. Пить алкоголь не надо - не помогает. Справитесь с собой? Хорошо. Не получается? не делайте ошибок! Посетите врача