Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не вижу смысла жизни в 17 лет. Деньгь есть, девушка есть все есть. Но зачем это все? Я взрослею и все пройдет?

ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 17 апр 2020

Замечательные вопросы! Продолжайте искать - не во внешнем мире (там ничего не найдете - Вы уже поняли), а в себе - найдете много интересного и нового. Если в темноте сложнее, просто дождитесь рассвета.

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 29 мая 2016
VLADIMIR, тут такое дело... мне 45, и я тоже не вижу никакого смысла в жизни. Наверное, потому что я его не ищу и никогда не искала. Смысл жизни - в самой жизни, как ни приторно-банально звучит.   Мало того, человечеству известны мудрые и очень умные философы и иные мыслители, которые свои жизни "положили" в ответе на вопрос о смысле жизни. Правда, так и померли в... Читать далее
CG-художник, комиксист, колорист  · 29 мая 2016
Ну если в 17 лет у вас уже и квартира и машина есть, не абы какие, а именно те, которые вы из своих предпочтений выбирали - и отделывали по своим вкусам, то лично я пришла к выводу, что в дальнейшем большие деньги хорошо тратятся на путешествия. Увидеть мир, всю его разнообразность (параллельно посещая места и мероприятия, относящиеся к вашей проф. деятельности) — лично... Читать далее
голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского языков.  · 29 мая 2016
Ууу, девушка и квартира - это еще не конец. Жизнь слишком разнообразна, чтобы этим ограничиваться. Как выше говорилось, если есть средства, то обязательно попробуйте путешествовать. Желательно не как обычно богатые люди путешествуют (снимают дорогие отели, берут напрокат дорогие машины и т.д.), а попробуйте, как обычные люди (так интереснее). Найдите смысл в... Читать далее
Путешествия, саморазвитие, дело, получение впечатлений - это все способы "убить время", бегство от реальности... Читать дальше