Не вижу смысла жизни в 17 лет. Деньгь есть, девушка есть все есть. Но зачем это все? Я взрослею и все пройдет?

ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 17 апр 2020

Замечательные вопросы! Продолжайте искать - не во внешнем мире (там ничего не найдете - Вы уже поняли), а в себе - найдете много интересного и нового. Если в темноте сложнее, просто дождитесь рассвета.