Как наказать тварь, которую считала подругой, но она начала вешаться на парня, о котором ты сказала что таких не встречала и очень лестно отзывалась о нем?

288
3
0
29 мая
19:30
май
2016

Не нужно никого "наказывать", не нужно никого называть "тварь", нужно помнить о законе кармического воздаяния. Отдав, получишь, забрав, потеряешь, все возвращается. Гнев отупляет. 

Михаил БударагинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
май
2016

Просто перестаньте с ней общаться. Она сама себя накажет.

Была у меня одна такая "подруга". Не знаю, верно ли это для остальных девушек, которые так делают, но ей двигали зависть и неумение разбираться в людях. А ещё "влюбчивость", если вы понимаете, о чём я. Она сама просто уже не знала, на ком ещё повиснуть, и тут подруга начинает рассказывать о каком-то парне, который прям "идеал". Глазки загораются, и на дне рождении этой самой подруги она с этим "идеалом" уже целуется. Потому что она "лучшая" и все "идеалы" должны быть у её ног. Мне кажется, это комплексы.

Почему сама себя накажет? Потому что в итоге она со всеми переругается в хлам. Подруги все давно с ней перестали общаться, отношения быстро разваливаются (она же у нас "лучшая" и относиться к ней все должны только как к королеве, а если нет, то на тебе истерику и скандал), а новые люди часто просто не хотят даже начинать с ней общаться, издалека видно, что за человек.

Просто оградите себя от этой гадости и радуйтесь жизни. А парень, скорее всего, не такой уж и "ах", если на такую "влюбчивую" поведётся.

Дина МинибаеваОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
3
ноябрь
2016

У меня возникло два вопроса. А вы с парнем в отношениях? если нет, то в чем проблема? или он ваша личная собственность? Ваша подруга так же как и вы имеет право на счастье и на возможность встречаться с тем, кто ей нравится. учитесь контролировать свою ревность и не быть собственницей

-2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта