Что будет если засунуть на пол-Фёдора?

МедицинаПсихология+5
Никита Иванов
Студент юридического факультета, спортсмен  · 1 июн 2016

Это зависит от того, какая длина самого "Федора". Если Федор в 2 раза длиннее среднестатистического, то будет то же самое, что и при случае, когда обычного Федора вставляют не на 50%, а на 100%. Если же засунуть обычного Федора наполовину, то получится, 25% от длинного Федора.

Ну а если вопрос стоит в том, какие могут быть последствия, то могу встретить вопросом. А Федор в костюмчике? Если да, то из последствий можно выделить только уменьшение удовольствия от процесса. Если же ваш Федор голый и заходит только наполовину, то это не исключает вероятности беременности, даже если ваш Федор был вовремя извлечен. Как известно, Федор имеет свойство становиться скользким благодаря способности выделять смазку, которая в свою очередь состоит из сперматозоидов.

Мой вам совет:загоняйте Федора до конца (если это не вызывает дискомфорта у вас и вашей половинки, разумеется), одевайте его во время акта(если не хотите детишек), и радуйтесь жизни. Мир вам:)