Действительно ли заставка телекомпании ВИД могла повлиять на психику человека?

ПсихологияМедиа и коммуникации+6
Катя Аронская
типа филолог, пытающийся углубиться в иностранные языки  · 29 мая 2016

Не знаю, могла ли она повлиять кардинально, но я боялась ее до жути в детстве, что пряталась каждый раз за диван. Сейчас пишу ответ и с ужасом ее вспоминаю. На меня она лично повлияла тем, что плохо переношу вид масок.

Даааа она ужасна!!!!