Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Весной тестостерон повышается, и я в большей степени хочу драться, жрать мясо и трахаться. Как держать эти настроения весь год?

ПсихологияЗдоровье+5
Петр Рублёв
  · 5,1 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 мая 2016  ·
id186672748

Солнцесолнцесолнце. Если живёте в средних широтах, или, как я, на Севере, - доставайте специальные лампы. Это физиотерапия, не ультрафиолетом/солярием, а вот именно люксами. И освещаемся ежедневно, мощно и долго.

Или в Турцию на ПМЖ, тоже очень способствует!

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

Лампы, конечно. С телефона в тексте не исправить)

........................................

Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 29 мая 2016

Собственно ответ очень прост: для сохранения этого состояния нужно заниматься физактивностью, жрать мясо и трахаться. Все вышеперечисленное поднимает фоновый уровень гармонов(в первую очередь тестостерон и прочие андрогены), которые, как вы сами заметили, вызывали у вас то самое желание "быть мужиком".

Повар- кондитер , журналист и в глубине души философ  · 29 мая 2016

Почему я женщина и хочу того же самого ? :D Ну я думаю это нормально , физиологические потребности - это хорошо . Дело в том , что весной организм резче реагирует на эти потребности ( мы прям как коты ) постарайтесь тренировать хотение физической близости в больших масштабах . Но лучше не хотеть , лучше делать

Тяжелые базовые упражнения со штангой.приседания,становая тяга ,жим лежа/стоя.еще могу посоветовать выбегания на 5-10 метров и прыжки с места вверх.эти упражнения дают выброс тестостерона и анаболических гормонов.из препаратов попейте отвар левзеи