Может ли порноидустрия ускорить развитие технологий виртуальной реальности?

ОбществоСекс+3
Алла Моисеева
продюсер и режиссер  · 16 дек 2016

Нет. Виртуальная реальность – это как 3D-видео, это не сработает. Потому что вы не можете мастурбировать с этой хренью на лице, у вас сильно заболит голова. И пока не найдется способ избавиться от этого, люди будут ненавидеть такой способ мастурбации.

В любом случае, это тупо, какой интерес смотреть по сторонам? Все же не происходит где-нибудь на Амазонке. Если бы это происходило на Амазонке, вы бы хотели смотреть на деревья и окружающий мир. Но нет! Вы трахаетесь, вы хотите смотреть на вагину, на лицо. Вы не хотите замечать свет от камеры, ведь это не то, что доведет вас до оргазма.

Так что я думаю, что виртуальная реальность – это прикольная игра, но вы увидите, будет очень быстрый спад. Для игры, когда вы бежите, деретесь с людьми, вам нужно видеть все вокруг, да. Но для секса – нет.

И еще один момент, которые большиство людей не знает – чтобы снять виртуальную реальность, нужно быть привязанным к кровати. Ты не можешь ничего делать. Запрещено двигаться. Действие виртуальной реальности основано на неподвижности актера-мужчины. Так что актеру нужно вколоть препарат, иначе у него член упадет очень быстро. Короче, с этим есть миллион проблем. Поэтому я говорю – для меня виртуальная реальность мертва с момента, когда попробовал ее и попытался подвигать рукой с членом в ней. Я говорю – это полное дерьмо. Я бы никогда не стал пробовать снова и никогда бы не стал снимать для виртуальной реальности.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.