Как быстро переключиться с родного языка на иностранный, если через полчаса предстоит беседа на нем?

ОбразованиеИностранные языки+7
Анна Прибылова
Студент Московского Государственного Лингвистического Университета  · 30 мая 2016

Мне помогает короткая беседа с самим собой — просто для настройки на другой язык. Например, можно рассказать себе о том, что тебе предстоит или что ты уже сделал за сегодня. Любая простая тема, и мозг меняет системный язык.