Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как избавиться от навязчивых негативных вспышек из прошлого? Н-р, не к месту ляпнул что то, сделал что то.

ПсихологияОбщество+3
Василиса Васили
  · 1,9 K
Косячный педагог и очень добрый человек  · 29 мая 2016

забить) просто вбейте себе в голову мысль, что неудачная шутка или нелепый поступок останется в памяти надолго только у вас, остальные же перестанут думать об этом через 15 минут, а спустя какое-то время и вовсе не вспомнят.

если вы облажались в присутствии незнакомого человека, то тут вообще нечего переживать. ну расскажет этот самый человек кому-нибудь ещё, как кто-то там накосячил. и что? вы даже не узнаете об этом, а он вас и не вспомнит.

а вообще лучше всего следить за словами и поступками если вы находитесь с близким вам человеком, которого явно заденет прокол с вашей стороны, тогда и жалеть не придётся

Предприимчивый предприниматель  · 29 мая 2016
Отпустить ты должен всё что тебя тревожит. Нужно смириться со своими промахами и извлечь какой-то урок для себя или вывод про себя. Как правило, эти поступки не представляют ничего ужасного/позорного ну или же не настолько как вам кажется. Так или иначе это часто связано с собственными страхами(от социальных - мне не место тут/друзья не любят меня/всё думают что... Читать далее
Однозначно мошек=)  · 29 мая 2016

Скорее всего вам не нужно ни от чего избавляться.Любой случай с нами в жизни, будь это положительный опыт или отрицательный, служат нам уроком в будущем для предотвращения подобных инцидентов.Поэтому я думаю лучше принять это всё как данное и жить дальше учась на ошибках.