Назовите самую странную вещь, смотря на которую, вы испытываете эстетическое удовольствие?

ОбществоЭстетика
Валера Колесник
Косячный педагог и очень добрый человек  · 29 мая 2016

драки. не пьяные выяснения отношений дворового быдла или стрелка после школы/собрание околофутбольщиков в лесу, а именно красивые такие, мощные драки, разбитые в кровь кулаки и безумные лица.

Инженер, электрик, читатель Википедии  · 10 июл 2016

Звуки стрелкового оружие. Не выстрела, а хождения затвора, щелчки и взведение курка, звук заряжения и разряжения, шелест ленты пулемета. Но не выстрел.