Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если ты парень, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим девушкам?

ПсихологияОтношенияЗачем я это узнал?
Va Mkh
  · 440,4 K
Частный инвестор, психолог  · 19 мар 2021  · besarte.ru

Главный совет, который я хотел бы дать девушкам, раз уж мне позволено это сделать - не будьте чемоданами. Выбирайте парней, которые вам нравятся и говорите им об этом. Если симпатия взаимна, это станет началом здоровых отношений. Если нет, вы об этом узнаете и не будете себя мучать. Продолжите поиски и встретите свою половинку.

Большинство девушек молчат о симпатии, считая первый шаг постыдным. Другие динамят парней, которые им симпатичны, потому что "так надо", нельзя быть доступной.

По итогу нормальные парни выбирают ту, которая проявила взаимный интерес. А остальные ждут своего абьюзера, потому что добиваться и ухаживать несмотря на все отказы будет мужчина с определенной психикой. И это в 90% случаев тираны.

Индивидуальный инвестиционный счет с налоговыми льготами от государстваПерейти на finam.ru/landings/new-iis
Блин, в точку! Про добиваться, психику, абьюзеров и тиранов. Прям ни добавить, ни убавить. Очень глубоко капнул... Читать дальше
QA, немного музыкант, билингв  · 31 мая 2016

Просто помните, что мы не телепаты. Иногда ваша обида кажется очевидной только вам. 

И качайте мозг. Мужики клюют на мозги. Грудь и все остальное войдет в привычку, а умная дама — это всегда интересно и не надоедает.

1 эксперт согласен

Этот парень говорит дело

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 31 мая 2016
Наивные девушки считают, что отношение к ним парней можно определить либо формулой "ты мне нравишься", либо формулой "ты мне не нравишься". На самом деле, есть еще и третья формула: "ты мне немного нравишься, этого недостаточно для долгосрочных отношений, но потрахаться некоторое время вполне себе можно!".  Понимание существования этого третьего варианта сильно... Читать далее

Вот, кстати, да!

Вольный художник, IT-разработчик, тантрик, профеминист  · 4 янв 2021

Любите и цените себя, будьте разными, настоящими, искренними, сразу говорите, что нравится и не нравится, конфликтуйте мирно, слушайте только себя, разрешите себе здоровую агрессию, делайте то, от чего загораются глаза, и ваша жизнь будет удивительной!

Надеюсьььь...

Первый
я люблю кушать господи пожалуйста отстаньте от меняя просто хочу посмотреть ответ на...  · 12 мая 2021

многие комментаторы видимо не поняли вопроса? Ах да мы же живем в мире, где женщина это просто красивый объект, и по сути - никто. Поэтому облегчить ей жизнь значит сказать ей, чтобы она была еще более удобной для мужчин🥰👍

Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 15 июн 2021

Будьте самодостаточными, несите ответственность за свои слова и поступки, не рассчитывайте, что мужчина будет думать и делать всё за вас. Ищите себе равноправного партнёра, а не няньку.

Личностный рост, счастье, политика, религия, отношения.  · 8 мая 2021

Критерии при выборе партнера ( не важно для каких целей ) у всех разные, поэтому единственный совет, который поможет абсолютно всем довольно общий - будьте адекватными. Девушку которая при первой встрече сразу же выкладывает историю всего своего рода, рассказывает о своих бывших, ставит какие-то условия для общения, или чего-то от тебя ожидает сразу же хочется "слить"

Ню-модель, люблю повеселиться (особенно, пожрать), музыковед, одна нога, веселая и танцую...  · 5 авг 2016

Хоть бы один мужик написал, что надо при знакомстве говорить бабе, что он ЗАНЯТ. Женой, девушкой, другом-педиком, собиранием из девятки - девятки или чем-нибудь еще. 

Это ОФИГИТЕЛЬНО облегчило бы жизнь многии девушкам.

А еще можно предупреждать сразу, что вам в кайфолом работать, поэтому вы уютно расположитесь на моей шее.

#бомбануло

Эльвира, ну просто АДОВО и НЕИСТОВО плюсую!!!!! И думаю, что я не одна, кто с вами целиком и полностью согласен!

Странная постановка вопроса. Я, пожалуй, его перефразирую так: "Если ты парень, то скажи, что может облегчить жизнь многим девушкам в плане отношений?" А отвечу я на этот вопрос списком: 1) Не делать из своего молодого человека ИДЕАЛ. Да, он может вам нравиться, может, вы даже влюблены в него, но и он может ошибаться. Прощайте некоторые мелочные ошибки в отношениях... Читать далее
"Будьте открыты с ним и рассказывайте о своих страхах/проблемах/желаниях......Сохраняйте интригу и некий интерес... Читать дальше
Первый
Дежурный по железнодорожной станции Юность Комсомольская  · 31 мая 2016

Пожалуйста, меньше гребанных намеков. Говорите прямо!

Дополнительное предложение для ста сорока символов в ответе, ибо меньше нельзя, увы, как жаль.

Соглашусь) Я тоже не понимаю ничьих намеков, хоть и девушка)) ГОВОРИТЕ ПРЯМО! И нет, сам никто не догадается!