Если ты парень, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим девушкам?

ПсихологияОтношенияЗачем я это узнал?
Va Mkh
Частный инвестор, психолог  · 19 мар 2021  · besarte.ru

Главный совет, который я хотел бы дать девушкам, раз уж мне позволено это сделать - не будьте чемоданами. Выбирайте парней, которые вам нравятся и говорите им об этом. Если симпатия взаимна, это станет началом здоровых отношений. Если нет, вы об этом узнаете и не будете себя мучать. Продолжите поиски и встретите свою половинку.

Большинство девушек молчат о симпатии, считая первый шаг постыдным. Другие динамят парней, которые им симпатичны, потому что "так надо", нельзя быть доступной.

По итогу нормальные парни выбирают ту, которая проявила взаимный интерес. А остальные ждут своего абьюзера, потому что добиваться и ухаживать несмотря на все отказы будет мужчина с определенной психикой. И это в 90% случаев тираны.

QA, немного музыкант, билингв  · 31 мая 2016

Просто помните, что мы не телепаты. Иногда ваша обида кажется очевидной только вам.

И качайте мозг. Мужики клюют на мозги. Грудь и все остальное войдет в привычку, а умная дама — это всегда интересно и не надоедает.

Этот парень говорит дело