Va Mkh
май 2016.
216558

Если ты парень, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим девушкам?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
92
63 ответа
Поделиться

Если вкратце: "Мы не все такие мудаки, как твой бывший."

Но thequestion не позволяет отвечать вкратце, поэтому приходится дописать лишнее предложение.

842
-52

А если бывший был замечательным парнем и расставание очень тяжело переживалось? :(

+31
Ответить

Если бывший был замечательным парнем - то все равно по какой-то причине они с девушкой расстались ведь?

+4
Ответить

Возможен вариант, что девушка сама косячила и полностью это осознает 

+29
Ответить
Ещё 13 комментариев

Возможно. Но все же я думаю, что у каждой девушки есть мудак-бывший :)

+20
Ответить

Алексей слишком одурманен девушками , а Михаила непонятно кто минусует 

-20
Ответить

для тех, кому повсюду мерещится баборабство, я рискну перефразировать этот ответ так: "обжегшись на одном мужчине, не приписывай его недостатков всему мужскому полу"

+66
Ответить

Простите, а что такое "баборабство"? 

+7
Ответить

Ответ улыбнул)) 

+4
Ответить

шикарный ответ
но все равно станешь мудаком))

+12
Ответить

ну, с этим ничего не сделаешь :))

0
Ответить

Хосподи. Да почитайте уже Курпатова, у него хорошая книжка про мужчин и женщин, там все доступно, по полкам и с точки зрения психологии.

-33
Ответить

Самая оптимальная формула отношений - это когда никто никого ни при каких обстоятельствах не раздражает. Вся остальная поэтика -полная чушь, и бывшие были они или не были тут не при чем.

+26
Ответить

Френд зона и всё

-6
Ответить
Хосподи. Да почитайте уже Курпатова, у него хорошая книжка про мужчин и женщин

Курпатов популист - пишет то, что женщины хотят слышать: женский эгоизм оправдывает биологическими свойствами, типа женщина не причём, это природа её сделала такой расхитительницей семейных денег; мужской эгоизм оправдывает желанием страдать, терпеть и ждать. Что?
Мужчины - это самая шустрая половина человечества, прогресс и технологии тому подтверждение, и даже оплодотворение делается максимально быстро.
Всё с ног на голову у вашего Курпатова!

+2
Ответить

А если нет ни одного бывшего мудака? 

+6
Ответить

А чёрт идеальный ответ!

0
Ответить
Прокомментировать

Просто помните, что мы не телепаты. Иногда ваша обида кажется очевидной только вам. 

И качайте мозг. Мужики клюют на мозги. Грудь и все остальное войдет в привычку, а умная дама — это всегда интересно и не надоедает.

David Akuntsотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
689
-36

Этот парень говорит дело 

+50
Ответить

Дело то дело (однозначна). Но клевать мозг это жутко.

+26
Ответить

однозначно :М

0
Ответить
Ещё 20 комментариев

Александр, я же не буквально :D

0
Ответить

Мы клюём, нам выклёвывают :D

+10
Ответить

не верю, врете вы все, парни! все мои наиглупейшие подруги с мужьями/парнями при чем вполне приличными и умными людьми. а вот умные все одиноки. хотя внешне девчонки симпатичные и те и те. 

+124
Ответить

Анна, а вы к кому себя относите, если не секрет? 

+4
Ответить

я не настолько умна, как те мои подруги что одиноки, но и не настолько глупа чтобы считать Ирак и Иран одной страной)))

+70
Ответить

Плюсую! Тоже заметила такую закономерность, что замуж выходят полные дурочки, такие прям типичные (из разряда "почему в Австралии люди ходят вверх ногами и не падают? А лучше КУПИ мне туфли джимми чу"), а образованные, готовые поддержать разговор на многие темы, знающие о мире много чего, много языков, начитанные, адекватные, не закатывающие истерик, уважающие личное пространство, не тратящие деньги на новые айфоны и т.д. и тоже красивые и ухоженные сидят, облепившись котами.

Я связываю это с тем, что у них выше запросы, вот и всё. Знают, чего и кого хотят. Как правило, хотят мужчину, умнее себя, чтоб с ним тоже "было о чем поговорить", а не только про дотку или ещё чего-нибудь.  Ещё у них есть интересы, хобби, интересная работа, друзья, и им нужен тот, кто будет это в них ценить, а не заставлять постоянно варить борщи (хотя борщи у них просто супер), убирать за ним и так далее. Эдакий "женщина должна мне подчиняться". Тогда и правда лучше с котами.

+141
Ответить

Так вам замуж выскочить, или интересного человека для себя найти? Облепились кошками и хорошо, никогда не поздно найти достойного себе. 

+5
Ответить

Девушки, просто с мозгом повышается требовательность - может, те дамы, которые отличают Иран и Ирак, условно, не обращают внимание на тех самых парней, которые не отличают - и больше отсеивают. А так, очевидно, труднее найти и сойтись

+19
Ответить

Умные девушки отозвались и радостно обозвали глупыми своих подруг ). Прелестно). 

+33
Ответить

Почему такие независимые , все из себя распрекрасные и всезнающие сидят с кошками в обнимку?Что -то все же не так, правда?

Да, умная , начитанная, образованная , одним словом успешная - это хорошо. Но не достаточно. Этими всеми качествами она не должна подавлять мужчину, его мужскую сущность. Если женщина становятся вся такая "крутая", "знающая", "все умеющая сама", то зачем, ей собственно говоря, мужская защита?

Да, женщина должна подчиняться, а если с чем-то не согласна - аккуратно говорить с мужчиной об этом, а не кричать - " я в этом вопросе лучше разбираюсь , хочу, чтобы ты делал, как я говорю!"
Оставьте мужчинам их социум, пусть там они сами воюют. А женское предназначение как раз в том, чтобы вдохновлять мужчин, ну и самим, конечно, работать, реализовывать свои способности в определенной степени по мере желания.

-112
Ответить

МАРИЯ, как вы дошли до таких идей? Это какие-то тренинги на вас повлияли или вы фейк?"Женское предназначение". Я думал в 21 веке мы уже не делим людей по гендерным признакам так жестко. Партнеры друг друга должны вдохновлять и двигать вперед. "Да, женщина должна подчиняться". Без комментариев. Почему мужчина не может стать помощником женщины? Женщина не может отстаивать свое мнение? "Мужская защита". Без комментариев. Умная , начитанная, образованная , женщина может  реализовать свои способности и одна, а не "реализовывать свои способности в определенной степени по мере желания".С партнером ей скорее всего будет проще и ее способности раскроются в полной мере, но зачем он вообще нужен, если он стопарит тебя и делает рабыней. Умная , начитанная, образованная, успешная женщина всегда найдет достойного со временем (надеюсь).  Не обязательно же создавать семью в 20 и быть рабом. Хотя тут, конечно, люди сами решают, наверное. Может. я не понимаю многого в этой теме, но это похоже на какой-то текст из  дешевых пабликов про успех. Простите, если ошибаюсь, но я вижу это именно так.

+86
Ответить

АЛЕКСАНДР МЕТЕЛКИН,возможно, вы не так поняли, возможно я не до конца выразила свою точку зрения, вы задали уточняющие вопросы, а не просто захотели яро опровергнуть мою позицию ( это всего лишь обмен мнениями) - за это спасибо)
Могу обосновать свою точку зрения, вернее, её уточнить . Я ведь и не говорю о жестких делениях. Все надо анализировать на практике и примерах) Ну конечно, союз мужчины  и женщины и создан для того, чтобы вдохновлять друг друга и развиваться вместе . Но(!). Как  правильно заметил Э.Фромм - Мужчина и женщина стали одинаковыми, вместо того, чтобы стать равными как противоположные полюсы. То есть, конечно, мы должны развиваться, идти вместе (если говорить о именно серьёзных отношениях), но при этом выполняя предназначение, определённое природой - мужчина -своё, женщина -своё. А по-вашему, чем м и ж отличается, кроме половых признаков? Возможно, вы не заметили, но наша психология совершенно разная. 
Не воспринимайте так буквально - что женщина должна подчиняться во всем, я же не сказала во всем, не путайте. Например, мужчина должен забить гвоздь или подчинить машину, прибить полку, а женщина должна зашить ему штаны, но если женщина подойдет к вам и будет говорить - " Нет, так гвоздь не забивают, делай вот так-то и так-то, и машину ты не правильно чинишь (даже если она разбирается в этом)",- вас не будет это раздражать?Есть моменты, где мужчина сам должен и хочет решать вопрос - то тут она должна подчиняться. 
Что касается вопросов , которые решаются вместе - то пожалуйста, решайте , отстаивайте свое, давайте друг другу советы и т.д).Я не говорю же о том, чтобы потерять чувство собственного достоинства, я лишь говорю об умении и желании находить компромиссы , если тебе человек дорог и ты хочешь с ним идти вместе по пути.

Умная , начитанная, образованная , женщина может реализовать свои способности и одна, а не "реализовывать свои способности в определенной степени по мере желания" - разве я сказала, что она не может это сделать одна??Ещё как может) Но когда женщина в семье - мужчина обязан брать основное бремя по зарабатыванию денег на себя (выполнять роль добытчика), она лишь может ему помогать. Иначе, когда она будет беременна или в декрете без ее денежного вливания можно скатиться на дно, поэтому , да, мужчина, который хочет иметь семью должен уметь её обеспечить едой, одеждой , здоровьем и пр. Это вам скажет любой взрослый женатый мужчина, который давно созрел для отношений и понимает свою ответственность перед женщиной.

А так, конечно , женщины  самодостаточны как личности и должны такие быть.

"но зачем он вообще нужен, если он стопарит тебя и делает рабыней" - если такое происходит, ничего не мешает уйти, просто перед тем, как выбирать себе человека для серьёзных отношений, нужно понять, подходит ли он тебе с его качествами. 

Никто и не говорит создавать семью в 20 лет - если не созрели, если хотите легкости , развлечений, то , флаг в руки)

Только потом люди часто кричат, что им больно - их бросили и пр. и не понимают, что не так.
И почему столько разводов происходит в нынешнее время?
Если не хочется разбирать глубинные вопросы и понимать сути происходящего, если идти по такому же пути, как и все , которые " в 21 веке  уже не делят  людей по гендерным признакам так жестко" (да и вопрос, как жестко то?) - то легко зайти в то же болото , как и все, а потом задаваться вопросом - что же не так и не находя на него ответ, в дальнейшем, наступать на те же грабли , а потом просто сказать - все тлен,бессмысленно ,  любви не существует.
А если хотите узнать вопрос про различия в обязанностях и что созревшие взрослые мужчины ищут в отношениях с женщиной, а что такие же женщины хотят видеть в мужчинах  - вы просто проведите свой эксперимент -  послушайте женатых /разведенных людей, позадавайте им вопросы и тогда у вас сложится какая-то картина мира. А пока лишь у вас эмпирическое небольшое познание, судя по возрасту)

-29
Ответить

А мне наоборот мои знакомые мальчики говорят, что боятся умных женщин. Что, мол, их не обманешь, да и идиотом можно себя перед ней выставить. Звучит жалковато как-то, но... в моем окружении умных женщин не любят, короче :)

+10
Ответить

Дело говорит)

-1
Ответить

По многим парам (включая моих родителей) заметила, что рядом с умной женщиной сможет быть только сильный или умный мужчина. А такой будет самосовершенствоваться вместе со своей дамой, или же будет избавлен отправлено стереотипов "баба слабая на кухне, она ж на работе жопу протирает, а я мужик сильный, глава семьи и зарабатывать ОБЯЗАН больше". Вот и выходит так, что когда парень не дотягивает до уровня девушки, то ему легче просто найти глупышку. Чтоб наверняка.

+12
Ответить

Мужчины, не соревнуйтесь с девушками. Какими бы умными они не были.

Когда тебе в лицо говорят: "Пфф, я мужчина и я сделаю лучше, чем женщина",- но делают из рук вон плохо, то хочется только усмехнуться (а иногда и сделать быстрее и качественнее).

Если решили - делайте. Без слов. Она сама все заметит и похвалит вас. А не похвалит вслух, так поставит плюсик напротив вашей кандидатуры.

И прислушивайтесь к советам девушек. Вы от этого только выигрываете. Помните, что сложно пошатнуть уверенность в собственной маскулинности у уверенного в себе мужчины.

+8
Ответить

А я вот вроде и не глупая, но люблю мозги поебать... потому что после этого интим получше чтоли. Поссорились — помирились и т.д. только многим парням такой расклад надоедает. Зато со мной не скучно. 

-16
Ответить

Насколько я заметила,  умных многие мужчины боятся "не потянуть" так сказать.  

+1
Ответить

"Я связываю это с тем, что у них выше запросы"

Наталья, вообще в точку. Я поэтому тоже один.

0
Ответить

Мария Гуляева,  вы сильно дискриминируете женский пол.  Прочитав ваш комментарий у меня возникло ощущение что вы действительно насмотрелись видео-тренингов для девушек и женщин о прокачке своей женственности и сексуальности чтоб приманить к себе достойного мужчину и удержать. Но по-моему мнению, вы тратите много времени на то, чтобы создать иллюзию тех качеств(перечисленные вами ), которыми должна обладать девушка и совсем не занимаетесь личностным ростом, т. к. если бы вы были достаточно просвещены вы бы понимали что ни один из партнеров (м или ж)  не должен другому абсолютно ничего(кроме любви и уважения естественно). Сейчас задача женщины- расширить самосознание,  научиться быть личностью, идти своей дорогой, строить свою жизнь, карьеру, а желать детей -недостаточно,  желать замуж-тоже недостаточно, для этого вы(обобщ.) должны быть личностью, иначе вы ничем не отличаетесь от большинства таких же.. Смысл, отчасти, в том, чтоб вырастить "качественных" людей,  в которых вы уже вложите свой опыт,  знания, взгляды и у которых  будет уже складываться самостоятельное представление о мире, которых вы сможете научить думать (а не вбивать эти ваши сексистские обязанности).  Ну,  кстати,  про мужчин подобная тема есть, но там я профан (оооо вот это как раз случай где женщинам лучше заботиться о своей гендерной "стороне", а там уж и без нас разберутся, но если попросят помощь, то поможем чем можем)

+12
Ответить
Прокомментировать

Во-первых, нам не нужен от вас только секс. Ну ладно, лет до 20 еще можно такое сказать, но после - таких меньшинство. Дальше хочется того же, что и вам: понимания, внимания, заботы. Нам нравится, когда вы нами восхищаетесь. И даже стараемся делать то, что будет вызывать у вас восхищение (по крайней мере, мы думаем, что будет). Нам страшно сделать первый шаг, потому что: 1. вдруг откажете?; 2. вдруг согласитесь? И поверьте, это касается и "альфачей", и обычных парней.

Во-вторых, мы тоже хотим постоянных и долгих отношений. Когда наше общение только начинается, мы тоже представляем, как будут строиться отношения, как мы будем вместе отдыхать и наслаждаться жизнью.

В-третьих, мы показываем свою любовь так, как умеем. Когда парень просит отчитываться о каждом вашем передвижении, это не всегда контроль. Чаще это такое проявление заботы. Неловкое, но из самых лучших побуждений.

Нам нравится, когда девушка показывает свой интерес к нам. Мы готовы горы свернуть, если понимаем, что интересны симпатичной нам девушке, и перехватываем инициативу.

Просто имейте это в виду, и, поверьте, станет легче и вам, и нам :)

Сергей Геворкянотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
512
-25

Зная пару альфачей, скажу точно что: 1)Они точно не нервничают знакомясь; 2)Им и после 20 нужен только секс.

+23
Ответить

Почему до 20? Мне собственно никогда не нужно было просто это. Я чаще даже хотел найти девушку,которая была бы лучшим другом, а не какие-то пошлости. Ну бввает,что хочется,но это происходит уже в послелнюю очередь. Больше всего хочется действительно взаимного интереса. 

+37
Ответить

Дмитрий, в моем круге общения тоже такие люди есть, при этом они - достаточно малочисленная категория мужчин. Это исключения, которые есть в любой тенденции. 

Аркадий, тот же принцип действует и в вашем случае - было бы глупостью сказать, что решительно всем мужчинам до 20 нужен только секс. Так, если бы я был таким, то моя личная жизнь была бы гораздо более насыщенной, но увы и ах :) 

Но основные тенденции сейчас именно такие. 

+4
Ответить
Ещё 17 комментариев

Знаете,моя личная жизнь ничем не насыщенна =\. Так что я не думаю что ваша была бы. Нет,я не хочу сказать что вы однозначно не лучше меня. Но знаете. Не таких как все и тянет к не таким как все,а это очень больно бывает.

0
Ответить

Аркадий, я и говорю, что мне самому эмоциональная составляющая отношений всегда была важнее интимной. Ну, либо я недорогой вашу мыслю :) 

+2
Ответить

ну я не думаю,что ваша жизнь была бы чем-то богата таким. В любом случае это было бы чем-то обыденным,как выпить на празднике, купить что-то что хочется, у вас бы не было чувств и вам было бы пофиг: есть у вас девушка или нет, главное была бы, кхем, дыра. Вот есть она или нет, и это не было бы чем-то сверх эмоциональным, для вас отдавшаяся девушка в один момент станет хуже стрельнутой сигареты (я не курю,но примерно представляю какие там ценности,ибо слишком много знакомы и друзей курят).

+2
Ответить

Если бы все было так просто, как вы говорите - я была бы идеальной женщиной)

+10
Ответить

KATE, а кто вам сказал, что вы неидеальна? 

+12
Ответить

Вы сделали для меня приятные открытия^^ Спасибо за ответ:)

+1
Ответить

Сергей, Вы не представляете, как приятно было читать Ваш ответ! Очень греет :) Спасибо!

+1
Ответить

На самом деле, когда парень требует отчитываться о каждом шаге - это серьезный звоночек. Даже если из лучших побуждений... особенно, наверное, если из лучших побуждений.

+56
Ответить

Из ответов выше, этот понравился больше, много жизненности))

+2
Ответить

Если человек просит другого человека отчитываться о каждом шаге, особенно оправдывая это не недоверием, а заботой, это очень, очень нездоровое нечто. Особенно если окружающий мир не дает к этому поводов (как то: криминальный район, недавние неприятные события, после которых продолжаешь за человека волноваться и т.д.).

+38
Ответить

Яростно плюсую) 

0
Ответить

Лучший ответ!

Хоть мне ещё 19)

0
Ответить

так мило :3

+2
Ответить

В-третьих, мы показываем свою любовь так, как умеем. Когда парень просит отчитываться о каждом вашем передвижении, это не всегда контроль. Чаще это такое проявление заботы. Неловкое, но из самых лучших побуждений.

В-третьих, если девушка пошлёт Вас с Вашим контролем каждого шага нахер, так это из чувства заботы и самых лучших побуждений. Ловко, зато далеко.

+4
Ответить

Главная причина, с которой мужчина намеренно сближается с женщиной это желание секса. И это происходит что до 20, что до 30, что до 40. Главный смысл в отношениях для мужчины это постоянный секс под рукой. Мужики, ну вот вы сами представьте красивую женщину, с которой физически невозможен секс в никакой форме. Вот вообще никак. Будет ли у вас интерес к этой женщине? Да нет конечно. Для вас она будет как часть говорящей декорации.

На моём ответе будут минусы, но пусть вас это не смущает, потому что это правда, какой бы обидной она для вас не была.

-6
Ответить

После коммента чуть выше по течению почувствовал себя уродом каким-то.

+1
Ответить

"Нам нравится, когда вы нами восхищаетесь"

А если мне не нравится, когда мной восхищаются, иногда даже подбешивает?

-1
Ответить
Прокомментировать

Хоть бы один мужик написал, что надо при знакомстве говорить бабе, что он ЗАНЯТ. Женой, девушкой, другом-педиком, собиранием из девятки - девятки или чем-нибудь еще. 

Это ОФИГИТЕЛЬНО облегчило бы жизнь многии девушкам.

А еще можно предупреждать сразу, что вам в кайфолом работать, поэтому вы уютно расположитесь на моей шее.

#бомбануло

413
-111

Эльвира, ну просто АДОВО и НЕИСТОВО плюсую!!!!! И думаю, что я не одна, кто с вами целиком и полностью согласен!

+51
Ответить

Ни один из коментаторов не рответил на вопрос "... что облегчило бы жизнь девушкам". Все рассказывали, что бы облегчить жизнь СЕБЕ =)) 

+77
Ответить

Ну если мужчина порядочный, то он и так напишет, что у него девушка есть. Только как он поймет ваши намерения? Имея опыт общения с азиатками и европейками, скажу, что стремления бывают совершенно разные.

+3
Ответить
Ещё 13 комментариев

Вы так говорите, будто любое знакомство по умолчанию предполагает секс или отношения. Неужто каждый мужчина должен отвечать "Я ЗАНЯТ!!!11 ОТВАЛИ!!!1" на "Привет, как дела?" от незнакомой девушки? В некоторых коллективах не только общение, но и легкий флирт женатых/замужних людей – обычное дело, например. В общем, эту фразу ("Я занят") нужно говорить явно не при знакомстве, если, конечно, это знакомство не 100% очевидный подкат.

+25
Ответить

1) Вас не спрашивали.

2) К вам это тоже относится.

3) Зачем парню отказывать в знакомстве? Не все же именно для отношений знакомятся, есть те (как я) которые просто решили расширить свой круг общения.

+3
Ответить

Вот, кстати, да. Лучше сразу определять who-is-who.
Но. Ещё хуже, когда парень не даёт никаких временных рамок а-ля "может что-то и получится/у меня на тебя планы и т.п."

+9
Ответить

Ну так скажите прямо о своих намерениях, либо что-то типа "ой, твоя девушка против будет наверное" и посмотрите реакцию, не знаю, как будто так сложно. И еще. Мне вот интересно, почему все на мужчин ополчились, словно женщины так не делают. Сам на эту удочку попадал да и слышал подобные истории от обоих полов.

+2
Ответить

Что то пробрало меня от осознания, как воспринимают многие девушки этот вопрос. Вы его видите по другому. 

Спросили у мужика, что он может сказать, что бы девушкам стало проще. То есть что то общее, о мужчинах, о их "кухне", что девушке не понятно, не известно, что то в чем она неуверенна или почему то не верит, но хотела бы ошибаться. Из разряда, как раз таки первых  по популярности ответов. 

НО как можно желать услышать ответ о занятости мужика? АХАХА у меня коллапс в голове, это же разные плоскости. Как человек это может написать на TQ. "Эй девушки, вопрос от вас нам, но отвечу я не вам а нам, нам надо говорить что мы свободные или занятые, айда все говорить это мужики." Это скорее ответ на вопрос, что может сказать девушка парню, что бы облегчить нам жизнь. "Молодые люди, говорите о своих намерениях при знакомстве, есть ли у вас девушка например." Неужели это не понятно, что с шестеренками у вас, ахаха. 

Дважды подумай прежде чем ставить минус, очевидно если тебе это пришло в голову, то с думолкой беда, дай ей заранее второй шанс.

Никого не хотел обидеть, просто это очень печально. 

-6
Ответить

всегда говорю, но не всех останавливает это....

-2
Ответить

эх, щас бы у модели на шее посидеть в 2017

+3
Ответить

Почитал ваши другие ответы - так вы другого и не заслуживаете. 

-6
Ответить
Комментарий удален модератором

у вас висели на шее?) с одной стороны, я вам сочувствую, а с другой, у нас сейчас равенство полов, значит, на шее имеет право висеть не только девушка, но и парень.

-6
Ответить

Никита, абсолютно справедливо, но с уточнением: парень имеет право сидеть на шее, как девушка, если он, как и девушка сидящая на шее готовит, убирает, стирает, гладит, рожает детей и воспитывает.

+1
Ответить

Виктория Сиренко, естественно) кроме пункта "рожать детей" по объективным причинам
Хотя, многие женщины хотят исключительно сидеть на шее, не делая вышеперечисленного

0
Ответить

многие женщины хотят исключительно сидеть на шее, не делая вышеперечисленного

Да, Никита, бывают и такие, но всё же их незначительное меньшинство, да и "на шее" такие чаще всего долго не задерживаются (я сейчас об обычных дамах, экзотических птиц ака жены олигархов в расчет не беру).

0
Ответить
Прокомментировать

Пожалуйста, меньше гребанных намеков. Говорите прямо!

Дополнительное предложение для ста сорока символов в ответе, ибо меньше нельзя, увы, как жаль.

Артем Чегодаевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
161
-23

Соглашусь) Я тоже не понимаю ничьих намеков, хоть и девушка)) ГОВОРИТЕ ПРЯМО! И нет, сам никто не догадается!

+14
Ответить

Угу, а потом "Ой, ну ты такая прямолинейная, в тебе совсем нет загадки, так же нельзя!"

+3
Ответить

Скорее там обычно звучит: 

"Ну что же ты за мегера, нельзя же так давить и мозги еб*ть! Теперь точно не буду ничего делать! Могла бы как нормальная все сказать, по-женски, мягко".  И это как реакция на банальное "Помой посуду ты, я сегодня очень устала и работать, и готовить. И, пожалуйста, не оставляй мусор в раковине". 

+1
Ответить

Евгения, Аля, знаете, как говорят, каждой кастрюльке - своя крышка.

А потому, даёшь парням требующим интригу - женщину загадку, а неэкстрасенсам (независимо от пола и потолка) - нормальные, открытые люди.

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 58 ответов