Возможно ли биологически выяснить, девственник мужчина или нет?

БиологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Филолог-биолог, мизантроп, негений, любитель фиолетового  · 29 мая 2016

Биологически -нет. Кроме того, неясно, можно ли считать девственником мужчину, не имевшего связи с женщиной, но занимавшегося мастурбацией. Можно получить лишь косвенные доказательства, основываясь на поведении человека.