Могу ли я использовать в качестве аргументов для сочинения в ЕГЭ по русскому что-то из книги Ирвина Уэлша "Дерьмо"?

Балы не снизят из-за названия книги?
ЛитератураКниги+3
Анонимный вопрос
Маркетинг, сегментация, тлен  · 29 мая 2016  · theqstn.com/mrww

Подозрительно много людей задают подобные вопросы. Как бы там ни было, для того, чтобы избежать возможного снижения баллов, используйте название "Грязь". Все-таки "Filth" на русский нельзя однозначно перевести как "Дерьмо".

Кстати, фильм, снятый по книге, у нас так и был назван - "Грязь".

Как быть, если проверяющий не читал это произведение?