Как перестать быть угрюмым и хмурым?

Психология
Алексей Kash

Завести новые знакомства с людьми,которые будут приносить в жизнь веселье и радость,с которыми будешь чувствовать себя своим.Стоит пересмотреть отношение к окружению.Возможно, как раз тех людей,которых вы не замечали,принесут вам дозу счастья и положительные эмоции на каждый день.

Однозначно мошек=)  · 29 мая 2016

Один из лучших способов это найти вторую половинку, она как минимум займёт твой ум на неопределенное время, найти хобби которое бы тебя втенуло познакомило с новыми людьми, заняться спортом, мне это всегда помогало придаволо массу энергии и адреналина.