Как вытравить тараканов?

Домашнее хозяйствоОбщежитиеТараканы
Ольга Астахова
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 29 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Помогло в своё время сочетание заражающих ловушек с клейкими. От заражающих они дуреют, но ещё живут некоторое время. При этом у них атрофируется инстинкт самосохранения. И они могут уже посередь бела дня откуда-нибудь свалиться на голову. А так они, голубчики, плавно сбегаются в "домик", не думая о последствиях. Конечно, думать они в классическом понимании, не умеют. Но, тем не менее, когда здоровы, то очень осторожны.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 27 янв 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова