Если ты девушка, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим мужчинам?

ПсихологияОтношения+3
Ваня Самсонов
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 29 мая 2016  ·
ximerasmirnova

Помните, что несмотря на то, что вы пара, вы - 1+1, то есть личность+личность. Не стоит растворяться в другом, перекладывать на другого ответственность. У каждого должны быть какие-то свои интересы, увлечения, взгляды. Вы не обязательно должны быть похожи как две капли воды, сопровождать друг друга везде.
"Быть рядом" с девушкой, это, конечно, хорошо, но нужно, как и во всем, знать меру и помнить о том, что иногда каждому из нас нужно побыть в одиночестве.
А еще, важно помнить про личное пространство и про его важность. Ну и конечно, быть готовым к тому, что та принцесса, в которую ты влюбился, может превратиться в золушку.

огромный плюсище! подписываюсь под каждым словом