Если ты девушка, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим мужчинам?
89130
44
4
29 мая
13:34
май
2016

Никогда не говорите:"Это все ПМС, вот ты и бесишься". Так Вы обесцениваете мнение девушки, сразу говорите, что Вам плевать на её переживания/мысли.  Девушки могут возмущаться, могут раздражаться, могут злиться, и это, в большинстве случаев, не связанно с нашими циклами, это связанно с нашим мировоззрением, как и у мужчин. 

Никогда не говорите: "Это тупая женская логика". Неа, от того, что Вы не понимаете чью-то логику, та самая логика(масло масляное, простите) не становится тупой. Просто попытайтесь взглянуть на мир глазами девушки, с которой разговариваете. Тогда многое в её "непонятной,женской" логике станет понятным. 

Учитесь слушать, слышать, уважать. Никому, в том числе девушкам, не нравится, когда их не слушают, игнорируют, не уважают. 

Прошу, забудьте о словах "шкура",""шалава" и проч. Просто забудьте. Это не круто, это не здорово, это отвратительно.

И да, девушка не обязана выполнять что-то, что ей приписывает общество (не закон, а именно общество). Если она не хочет носить платья, наносить макияж, быть скромной и проч., то не намекайте ей, что она "обязана".

516
77
Лучшее
Вопрос
Если ты парень, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим девушкам?
Вопрос
Можете рассказать случай из жизни, когда вам приходилось сталкиваться с паранормальным явлением?
Вопрос
Почему многим мужчинам нравится минет, но куннилингус вызывает у них отвращение?
Вопрос
Почему многим мужчинам нравятся большегрудые дамы?
Вопрос
Почему многим мужчинам не нравится слышать фразу «я люблю тебя», даже если они ответно любят своих избранниц?
Вопрос
Почему многим мужчинам нравятся нарощенные волосы/ресницы/ногти у девушек, если они прекрасно понимают, что они искусственны?
Вопрос
Какие есть не самые известные сайты, которые могут сильно облегчить жизнь?
Вопрос
Re:Если ты девушка, то что ты можешь рассказать, чтобы облегчить жизнь многим парням?
Вопрос
Как подавить в себе симптомы биполярного расстройства, чтобы облегчить жизнь себе и окружающим?
май
2016

Если речь идёт о парне, как о второй половинке, то я бы сказала одно: быть рядом. Это так нужно, просто чтобы ты был человеком, который успокоит в любой момент, который будет показывать, что ты небезразлична и тебя действительно волнуют её проблемы, что ты хочешь проводить с ней время. Показывай, что она та самая. Умей слушать и отвечать. Это помогает избежать огромное количество недопониманий и "выносов мозга".

Ну и небольшой лайфхак:, я думаю, в 90% случаев, когда она обижается и отворачивается/уходит, она хочет, чтобы ты её вернул, повернул, приобнял. Может, это что-то облегчит и вы не будете сидеть по разным углам до умопомрачения. Простите, если звучит немного глупо:)

227
17
май
2016

Многие парни, живя в патриархальном обществе, яро уверены, что им нужно скрывать свою чувственность и эмоции, и вообще быть бесчувственным мужланом. Ведь мужчина - скала, опора, он не может чувствовать элементарные эмоции, свойственные всем людям. Поэтому я бы сказала,что скрывать свои эмоции не нужно. Хочешь заплакать - плачь, хочешь веселиться - веселись. 

Так же мужчина НЕ обязан содержать семью и НЕ обязан обеспечивать женщину.

Чтобы мужчина не чувствовал зазорным то, что нужно посидеть с ребёнком  дома, а мужской декрет есть, просто, опять же, в силу стереотипов, мужчины просто стесняются его попросить на работе. 

Мужчина не должен чувствовать, что краситься - это "по-бабски и вообще не круто". Захотел - накрасился, и ничего плохого в этом нет.

218
32
показать ещё 42 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта