Почему коты иногда забывают убрать свой язычок?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+3
Лия Абрамова
Purina ONE ® эксперт в области ухода и кормления вашего питомца. Мы...  · 15 янв 2021  · purinaone.ru

Здравствуйте!

Это может быть связано с особенностями строения черепа или с наличием патологий, в том числе, заболеваний ротовой полости, наличием зубного камня или больных зубов. Не лишним будет показать питомца ветеринарному врачу для проведения осмотра и диагностики.