Что вы думаете: парню все равно с какой девушкой встречаться, главное, чтобы он не был свободен, и потому флиртует с несколькими девушками одновременно?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Грязный Ларри
врач-педиатр  · 29 мая 2016

Зависит от конкретного парня. Я лично в студенчестве флиртовал больше с теми, от кого я ничего не хотел. Ухаживания же были меньше похожи на флирт, чем дружеское общение :)

Маркетинг, сегментация, тлен  · 29 мая 2016  · theqstn.com/mrww

Сколько людей, столько и мнений. Мне не всё равно. По-моему, это как-то беспечно. Да и вряд ли можно построить хорошие отношения на этой основе.

А флирт еще ничего не значит. Порой просто любезничаешь, и окружающим уже кажется, что ты флиртуешь.

Интересно все  · 9 авг 2021

я бы сказал так флирт = сексуальное желание ....желать можно многих чисто физически .... а отношения будешь строить с единицами .... отношения на одном желании имеют слабый фундамент ....