Почему в Азии так популярны бой-бенды?

Искусство и культураМузыка+2
Золотой Дракон
Нутрициолог&создатель продуктов   · 29 мая 2016

Потому что поющие красивые мальчики с немного смазливыми лицами, которые при этом еще и танцуют круто, очень привлекают внимания молодых (и не молодых) девушек. А еще и тексты песен зачастую про любовь/предательство/дружбу и все такое. Ну и в Корее у девушек немного отличается представление об отношениях, точнее оно различно с европейскими представлениями. То есть для них идеалом парня являются такие вот мальчики. Не для всех, но для многих.

А для европейцев это наоборот почти экзотика, ну все таки они такие миленькие, при этом и не гомосексуальные на удивление присутствующему мэйк-апу (в большинстве, думаю), что у нас для парней не принято обычно, согласитесь.