Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Азии так популярны бой-бенды?

Искусство и культураМузыка+2
Золотой Дракон
  · 667
Нутрициолог&создатель продуктов   · 29 мая 2016

Потому что поющие красивые мальчики с немного смазливыми лицами, которые при этом еще и танцуют круто, очень привлекают внимания молодых (и не молодых) девушек. А еще и тексты песен зачастую про любовь/предательство/дружбу и все такое. Ну и в Корее у девушек немного отличается представление об отношениях, точнее оно различно с европейскими представлениями. То есть для них идеалом парня являются такие вот мальчики. Не для всех, но для многих. 

А для европейцев это наоборот почти экзотика, ну все таки они такие миленькие, при этом и не гомосексуальные на удивление присутствующему мэйк-апу (в большинстве, думаю), что у нас для парней не принято обычно, согласитесь.

критик  · 29 мая 2016
На самом деле, популярны они не только в Азии, разве нет? Сейчас тысячи подростков слушают азиатские/западные бой-бенды из абсолютно разных городов и стран мира. Другое дело, среди кого именно распространена любовь к ним. Проще говоря, целевая аудитория. В основном(с нередкими исключениями) - это девушки в возрасте 10-20 лет. В остальном сугубо индивидуально... Читать далее