Действительно ли Дарвин был верующим человеком? Если да, то откуда это узнали?

БиологияНаука
Kot Чегевары
ООО "Лидер", Программист  · 23 мая 2023
Как однако "обезъянники" единолично присвоили себе право на "научность". В то время как "теория Дарвина" - напрочь "дырявая" и противоречивая гипотеза, сторонники которой  ищут не истины, а бескомпромиссного подтверждения.