Понимание само себя понимает? Есть ли смысл у смысла?

ФилософияЗдоровье+3
Mikhail Reznikov
...информационные технологии в жизни и бизнесе...  · 29 мая 2016

Конечно. У смысла безусловно есть смысл. Будьте внимательны, Вы можете быть на крючке определенного понимания и наличие фиксированного смысла. Понимание понимает, что ничего понять нельзя, а смысл в том, что нет никакого смысла. Алиса в Зазеркалье, с 26 мая 2016 во всех кинотеатрах великой страны.

https://www.youtube.com/watch?v=DaJ_f0tgAdI

"У смысла безусловно есть смысл". Какой?