Можно ли использовать Mein Kampf в сочинении на ЕГЭ? А другую запрещенную литературу? Если не засчитают, то как подавать апелляцию?

ОбществоОбразование+5
Василий Пупкин
#нетакойкаквсе,делаю мемы в интернете  · 4 февр 2018

Судя по ответам ниже,из-за того,что майн кампф в списке экстремистской лит-ры,то нельзя,это точно.                                                                              Сам сейчас готовлюсь к ЕГЭ,и мой репетитор во время подготовки сказала забавную вещь,не насчет творения Гитлера,но все же: в аргументах нельзя использовать примеры из Библии.Моему удивлению не было предела,хотя я даже и не планировал рассматривать их из нее. Все это якобы оскорбляет верующих,так что запретили,вот.Забавно,что примеры из Корана приводить можно :)

Осторожней там, извиняться устаешь перед рамзиком

Мамин маленький постмодернист  · 29 мая 2016

Скорее всего нет, так как он входит в перечень экстремистской литературы. Его хранение, распространение преследуются законом, а значит де-юре никто его не может прочесть, тем более школьник. А значит и использовать как аргумент.

Я даже в дипломной работе использовал ссылки на экстремистскую литературу и ничего, не посадили, а работу не слили.