Музыка в общественном туалете: эмоционально и чувственно настраивает, заглушает, гоняет дурные ветра?

ПсихологияОбщество
Павел Саркисян
историк и киноман  · 29 мая 2016

Наверное просто-напросто люди хотят ходить в туалет как бы с большим удовольствием и эстетизмом(?)
Им хочется послушать красивую музыку, расслабиться, возможно уютная атмосфера в туалете тесно связана с прямыми потребностями человека.