Как быстро вылечить ангину?

163
3
1
28 мая
23:13
май
2016

Купите в аптеке спрей для горла и таблетки для рассасывания.Моя мама в детстве мучала меня разными способами (ангина у меня была серьёзная,однажды я проснулась в слезах потому что все гордо почти "закрыло")Так вот,были ополаскивания (с содой очень помогает/ромашкой),на ночь ненавистный компресс из мёда(это ужасно) или водки.Выздоравливайте.

2
0
май
2016

Не так страшна ангина, как осложнения, которые она может дать. Поэтому прежде всего лучше отлежаться дома, чем куда то выходить.

Меня спасало постоянное полоскание (чередовала "ОК" с хлорофиллиптом) - каждый час, ещё можно раствором йода. При сильных болях в горле пила 3 раза в день найз. Брызгала спреем.

Но полоскание, это наверное первое что может помочь сбавить острые симптомы ангины.

И да, обязательно сходите к врачу, потому что - первое вышеизложенное предложение . Будьте здоровы.

1
0
май
2016

Самое отчаянное решение  - перекись водорода. 2 столовые ложки. НЕ ГЛОТАЙ! Полощешь горло 3 секунды. Больше  - опасно. Ибо со слизистой горла шутки плохи. Ну затем можно ополоснуть кипяченой водой. Вкус не из приятных. Данный способ мне неоднократно помогал. Удачи.  

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта