Как сказать коту, что он приёмный?

ЖивотныеДом
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Простые ответы на сложные вопросы о здоровье и содержании домашних питомцев  · 18 февр 2021  · alisavet.ru

Здравствуйте. Так и скажите!

Но вопросы в том, надо ли это вам и интересно ли это коту? Если вы любите своего питомца, правильно его кормите, дарите заботу, то коту всё равно, откуда он и кем вам приходится.

Просто помните отличные слова, сказанные когда-то кем-то...

Они для нас - страница в жизни, а мы для них - и есть вся жизнь.