Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как повзрослеть , если тебе уже 27,а мозгов как у ракушки ?

Психология
Александр Омельченко
  · 973
Студентка.21 год. Вологда  · 29 мая 2016

Смотря что понимать под словом "взросление", если считать это тем, что человек становится серьёзным, то могу привести пример из жизни: есть хороший друг, в возрасте, уже 30 с хвостиком)) так вот, работает в новостной бригаде, смотря его по телевидению, можно подумать, что и в обыденной жизни вне работы он такой прямолинейный, серьезный и т.д.(взрослый в этом понимании) кажется, что все ведущие новостей такие и в жизни, как на ТВ. На самом деле это очень добрый, веселый человек, который тоже любит подурачиться, очень , хочу сказать, что большинство людей не такие, какими себя показывают,  каждому человеку нужен отдых, невозможно постоянно ходить таким правильным и с серьёзным лицом, всем иногда хочется развеяться, оторваться от суеты, побыть капельку ребенком))Я считаю, что взрослых вообще не существует)) это сугубо мое мнение. А если считать, что взросление выражается в опытности, умении решать сложные жизненные задачи, быть мудрым, то пожалуйста, кто не даёт вам развиваться в интересующей вас сфере!? Набирайтесь опыта, учитесь на своих и чужих ошибках, смотрите, кто и как относится к жизни, анализируйте. Если целыми днями лежать дома на диване, ничего не делая, речь о взрослении заходить не может. Если вы уже что то делаете, возможно , это даст свой результат в будущем. Может, я в чем то не права, решать вам, удачи)