Какие группы в "ВК" вы знаете с интересными и смешными историями?

ИсторияНаукаИнтернет
Артём Полиенко
вечно юная искусствоведша  · 1 июн 2016

я искусствоведша поэтому буду говорить про понятно что

ни дня без художеств – берут художества и говорят про них понятными словами

современное искусство по-пацански – берут актуальные художества и говорят про них понятными словами

art x fashion, мужики и картины, искусство и кроссовки – не совсем _истории_ но круто же

ARTBOOK – паблик искусствоведов вышки и у них толково

клуб юных искусствоведов. – паблик детей из кружков пушкинского музея и у них тоже толково

iskoosstvovedy – странные цитаты из заумных и не очень книжек про искусство