Что нужно сделать, чтобы взяли на работу в Google?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Іван Птах
Любитель составлять списки  · 10 нояб 2016

Только что ответила на похожий вопрос тут, но если подытожить все парой слов, то:

  1. Надо понять, на какую именно позицию в Google ты хочешь, почему именно на нее и, вообще-то, почему именно в Google.

  2. Подготовить хорошее сиви, из которого должно быть четко видно, что ты - действительно подходящий кандидат на ту должность, которую подаешься.

  3. Интересоваться не только работой и карьерными достижениями, но иметь и интересы вне профессиональной деятельности. И уметь интересно рассказать про свои хобби.

  4. Изучить как можно больше инфы и про саму компанию, и про продукт, с которым будешь работать.

Как-то так :)