Обладает ли гомеопатия реальными лечебными свойствами?

МедицинаЗдоровьеНаука
Олександр Личак
врач-педиатр  · 28 мая 2016

у вас стоит тэг "наука". Именно поэтому позволю указать, что сами гомеопаты признают тот факт, что научно доказать эффективность гомеопатии невозможно.

Ну и в целом стоит подумать о принципе метода, что бы понять, что практически любая вода в мире является гомепатическим разведением чего угодно. Кроме берберийской утки, которую гомеопаты скрывают от зоологов