Как ее зовут?

ИнтернетЗачем я это узнал?+6
Анонимный вопрос
Бакалавр права, магистр финансов  · 28 мая 2016

Что ж, давно я уже не брался за моё старое хобби, а здесь даже вышло небольшое расследование, поскольку простой поиск гугл-картинок действительно не выдаёт никаких стоящих результатов.

Не буду долго расписывать; вкратце скажу, что пришлось использовать один хипстерский сайт для поиска картинок, зарегистрироваться на итальянском подобии аск.фм, перерыть два твиттера (чтобы найти другие фотографии с этой девушкой), а затем воспользоваться уже привычными гугл-картинками, которые и вывели меня на ещё две группы в ВК. Ну а там добрыми людьми в комментариях была указана ссылка на инстаграм.

Зовут девушку Annita Mi или Annita Hofman: www.instagram.com