Если бы ваша жизнь была фильмом, какую композицию вы бы поставили на фон во время титров?

МузыкаКино+2
Roman Reising
Ритуальная служба "Ритуал Москва" - сервис по организации похорон и продаже ритуальных при...  · 17 июн 2020  · ритуальные-услуги-москва.рф
Сергей С.С.

Как-то сразу пришла на ум "Беспечный ангел" в исполнении "Арии". Или потрясающая англоязычная композиция "Going to the run" от Golden Earring, если без патриотизма.

Начитанный школьник  · 28 мая 2016

Мой идеальный саундтрек уже использовал некий Джармуш для своего фильма "Мертвец".  Так что Neil Young "Dead man" - главная тема,  и что-то из Чета Бейкера на финальные титры.